PICKUP CITY
PICKUP LOCATION
PICKUP DATE / HOUR
CURRENCY
DROP-OFF CITY
DROP-OFF LOCATION
DROP-OFF DATE / HOUR

Izmir aeroport prokat avtomobiley

Современные люди пользуются услугами из-за практичности, пунктуальности и необходимости сделать что-то как можно скорее. Особенно те, кто предпочитает путешествовать на самолете, хотят путешествовать из аэропорта в нужные места в более комфортных и безопасных условиях. Во время поездки в Измир, столицу Эгейского моря, вы можете воспользоваться услугами проката автомобилей в аэропорту Измира, которые наша компания предоставила нашей профессиональной команде. Вы останетесь довольны нашими услугами по прокату автомобилей и почувствуете разницу в безопасном и комфортном путешествии.

resim yükle

Почему стоит отдать предпочтение услугам проката автомобилей в Измире?

Люди, которые ценят свое время, предпочитают более выгодные условия и комфортабельные автомобили, на которых они могут наслаждаться поездкой после поездки на самолете. Поэтому услуги проката автомобилей пользуются популярностью у многих людей. Многие из нас задаются вопросом, почему следует отдавать предпочтение услугам проката автомобилей. Некоторые люди думают, что в этом нет необходимости, в то время как некоторые люди не хотят брать напрокат автомобиль. Есть также те, кто считает, что аренда автомобиля обходится довольно дорого. Однако в настоящее время аренда автомобиля стала выгодным вариантом для многих людей. 
Если вы хотите поехать на деловые встречи или в отпуск, вы можете воспользоваться услугами проката автомобилей в аэропорту Измира, чтобы добраться из аэропорта до места, которое вы запланировали. Наша компания со своей опытной и специализированной командой заботится не только о вас, но и о безопасности и комфорте ваших близких. Когда вы покинете аэропорт Измира, у вас будет возможность прогуляться по городу в безопасных и комфортных условиях и успеть на деловые встречи. Согласно этой логике, многие люди пользуются услугами проката автомобилей.

Могу ли я арендовать автомобиль по доступной цене?

Многие люди думают, что аренда автомобиля стоит довольно дорого. Но услуги проката автомобилей также являются преимуществом, помимо того, что они экономичны. Вот почему многие люди выбирают доступные услуги проката автомобилей. В Измирском аэропорту имени Аднана Мендереса вы можете взять напрокат автомобиль, на котором вы с комфортом поедете в Измир и его окрестности, и насладиться безопасным и комфортным вождением со своими близкими. С помощью наших услуг по аренде вы получите комфортные и безопасные возможности для путешествий от доступного проката автомобилей в аэропорту Измира имени Аднана Мендереса. Вы можете безопасно путешествовать по Измиру и его окрестностям на наших автомобилях, которые вы запросите у нашей опытной и опытной команды.

resim yükle

Жемчужина Эгейского моря с красотой, которая делает Измир уникальным, Измир, где древние цивилизации оставили свое историческое наследие, является прибрежным портовым городом, который также известен своими теплыми людьми и ярмарками. Это один из немногих городов, где можно как жить, так и путешествовать в качестве туриста, с прекрасными пляжами, туристическими историческими достопримечательностями, художественными мероприятиями и концертами, с тем преимуществом, что он находится на берегу Эгейского моря. Как климатическая структура, Герак имеет умеренно-термальный домашний климат, в котором летом нет экстремальных температур, а зимой люди не мерзнут из-за сильных холодов.

Достопримечательности Центр

Измирская башня с часами, набережная, мечеть Конак Ялы, Кемералты базар, где продается множество сувениров, гостиница Кызлараги для любителей искусства, Измирский музей живописи и скульптуры, Измирский дом-музей Ататюрка, исторический железнодорожный вокзал Басмане, Мученики Кипра, исторический лифт Достопримечательности, которые стоит посетить, находятся в Измирском Конаке и Алсанджаке . Вечерний закат, идущий вдоль набережной, поездка на паром деке Конак и экскурсия по Каршияке - вот некоторые из идей, которые мы вам порекомендуем.

Птичий заповедник Сасали

Чудо природы Измирский птичий заповедник Измирский птичий заповедник, в котором обитает двести тридцать видов птиц, является местом, которое ежегодно посещают десятки тысяч птиц из-за того, что он расположен на миграционных путях птиц.

Измирский парк дикой природы

Измирский парк дикой природы.Это один из крупнейших уникальных парков дикой природы в Европе. Расположенный в Измире Чигли, парк является домом для множества живых существ.Центр Измира расположен в 15 км от отеля.

Измир Фока

Пляжи Фока, одного из очаровательных курортов Измира, поражают гостей своей историей и необычной природой.Отель находится в 75 км до центра Измира.В древности Фоча Фокайя получил свое название от тюленей И был одним из самых важных ионических поселений. Основы современной западной цивилизации, т.Е.Он. 6. Заложен в Ионии в XVII веке. Иония того периода была пионером в философии, архитектуре и скульптурировании. Скульптор, оборудовавший персидские дворцы своими работами, Телефанес; известный архитектор Теодорос (И.Он. 4.yy); Я.Он. Полководец Дионис, возглавивший "Ладейное морское сражение" в 494 году, был из Фокеи

Горнолыжный курорт Боздаг

Горнолыжный курорт, расположенный в 20 км от Платимишского района Измира, ежегодно принимает множество любителей лыжного спорта. Горнолыжный курорт Боздаг, открытый для туризма как в летний, так и в зимний сезоны, был открыт в 1998 году. В праздничные дни курорт может принять более 16 тысяч посетителей. К услугам гостей 3 зоны для катания на лыжах, которые обслуживают как профессиональных, так и лыжников-любителей. На территории отеля есть гостиница на 70 мест, ресторан, кафетерий и смотровые балконы.В Боздаге также есть подходящие географические условия для парапланеризма. Любители парапланеризма проявляют большой интерес к курорту, особенно весной и летом.

Сельчук Эфес 

Первое основание древнего города Эфес в границах Сельчукского района провинции Измир, М.Он. Он восходит к 6000 годам. Исследования и раскопки, проведенные в последние годы, выявили курганы (доисторические поселения на холмах) вокруг Эфеса, а также поселения бронзового века и хеттов на холме Аясулук, где находится крепость. Во времена хеттов город назывался Апасас. M.Он. Портовый город Эфес, в котором в 1050 году также начали жить выходцы из Греции, был основан в М.Он. В 560 году Храм Артемиды был перенесен в его окрестности. С другой стороны, Эфес, который посещается сегодня, был захвачен Лисимахом, одним из полководцев Александра Македонского, М.Он. Он был основан около 300 лет назад. Эфес, переживший свои самые славные времена в эллинистический и римский периоды, имел население 200 000 человек как столица и крупнейший портовый город азиатской провинции. Эфес снова был перемещен в византийскую эпоху и прибыл на холм Аясулук в Сельджуке, где он был впервые основан. Дом Девы Марии, в 10 км от Сельчука.Он расположен на Соловьиной горе на расстоянии. Через 4 или 6 лет после смерти Иисуса Св. Известно, что Иоанн привез Деву Марию в Эфес. В 1891 году лазаристские пасторы основали немецкую монахиню А.Исследование дома, в котором Дева Мария провела свои последние дни во сне Катерины Эммерик, наконец показало, что это был этот дом. Это событие стало совершенно новым изобретением в христианском мире и почти пролило свет на весь мир религии. Это сооружение с крестообразной формой и куполом было позже отреставрировано. В доме, который также считается священным для мусульман, Папа Бенедикт VI.После визита Павла в 1967 году 15 августа каждого года. В его день проводятся богослужения, и его часто посещают. Деревня Шириндже расположенная в 8 км к востоку от Сельчука, деревня Шириндже, до 1922 года населенная ортодоксальными греками, является обменной деревней. Тот факт, что население состояло из греков, за исключением нескольких турецких мусульманских чиновников, привел к единству в культуре и традициях в те годы.Его старые исторические дома славятся своими виноградниками и вином.

Фонтан

Одной из наиболее важных особенностей измирских пляжей Чешме и, в частности, пляжа Илиджа является то, что полоса длиной около ста метров от побережья до моря имеет глубину, не превышающую человеческий рост. Научно доказано, что ультрафиолетовые лучи гораздо более полезны для здоровья человека на мелководье, особенно в водах, питаемых термальными источниками. прибрежная полоса, простирающаяся на северо-восток до Шифне, с центральным пляжем Илиджа, славится своими прекрасными пляжами и горячими источниками.Пляжи Дальяна и рыбацкие приюты предлагают уникальную красоту с древней историей.Алачаты с его достопримечательностью дегирмен и туристическим базаром предлагает теплую красоту местным и иностранным гостям. это рай для яхтсменов. Его пляж с обилием ветра каждый год предлагает серферам захватывающий отдых.

top